Как возникла идея создать такой блог?
Идея в моей голове возникла года два назад, время тянулось, а я все никак не могла собраться с мыслями. Однозначно нужен был какой-то толчок для дальнешего действия.
Ввиду моего разнообразного образа жизни, я решила создать блог про себя, рассказывала читателям о своем времяпрепровождении, постила фотографии и музыку. Но это быстро наскучило и я решила, что надо воплотить свою мечту в жизнь. В этом меня поддержала Оля, мы с ней созвонились и обсудили всю концепцию, цели. Собрались мозгами и силами и наконец сделали вот этот прекрасный блог.

Мужчины это всегда знакомые люди?
Конечно нет, в этом самый сок — мужчины не всегда знакомые и не всегда русские, в дальнейшем наша мечта объездить много зарубежных стран и выискивать интересные лица других национальностей

Будут ли знаменитые мужчины?
Ну смотря что вы подразумеваете под «знаменитыми мужчинами». Если брать знаменитых мужчин из, так скажем, узких кругов — они будут. На счет знаменитойстей шоу-бизнеса скажем одно: мы будем стараться, чтобы и они там были, но, если честно, красивых людей в нашем шоу-бизе практически нет.

Что в мужчине главное?
Как мы считаем мужчина должен быть умен харизматичен и, конечно же, у него должен быть фантан амбиций. Любой мужчина обладает своей красотой, да и не только мужчина, каждый человек. Просто кому-то вы можете нравиться — кому-то нет. Красота — это огромный процент к вашему успеху. Наш блог, как стимул для мужчин, призыв следить за собой, быть стильным и успешным.

Как вы относитесь к мужчинам-моделям?
Мужчина должен заниматься абсолютно другими вещами. Это точно.

Что надо сделать, чтобы попасть в ваш блог?
Для этого особо ничего делать не надо — нужно просто иметь яркую индивидуальность и всё вышеперечисленное нами и почаще улыбаться, конечно же.

Как часто блог будет обновляться?
Сейчас точно сказать на счет этого мы не сможем. Пока в планах по три поста раз в три дня.

http://heismyjesus.tumblr.com/